Начало работы в онлайн фотошопе

Не забудь поставить Like! :)

Первое, что мы видим, это меню, которое предлагает нам выбрать изображение для обработки.

Меню «Создать новый рисунок» предназначено для создания нового изображения с чистого листа. При нажатии откроется окно, в котором нужно дать название вашему документу и установить его размеры – длину и ширину в пикселях. Значение длины и ширины можно ввести прямо в поле или выбрать его перемещением ползунка. Максимальный размер нового холста 3500х3500 пикселей. Если вы хотите, чтобы изображение располагалось на прозрачном фоне, отметьте галочкой опцию Прозрачный фон. Завершите настройку нажатием на клавишу ОК.

«Загрузить изображение с компьютера» – это меню используется, чтобы отредактировать изображение, которое находится на вашем компьютере. Онлайн редактор позволяет загружать с компьютера и редактировать файлы почти всех известных расширений (.jpg, .jpeg, .gif, .png, .bmp, .psd, .pxd и др.). При нажатии откроется окно проводника, выберите нужный файл и нажмите кнопку Открыть.

«Загрузить URL изображение» – выберите это меню, если исходное изображение размещено в интернете. Укажите ссылку на это изображение, нажмите на клавишу ОК, и оно моментально загрузится в графический редактор для последующего редактирования.

Откройте новый документ или загрузите исходную фотографию. Теперь можно переходить к изучению основных возможностей и настроек, который располагаются на основной рабочей области редактора.

Навигация.

Рабочая область онлайн редактора включает следующие меню:

1. Параметры Инструментов

2. Инструменты

3. Обзор

4. Слои

5. История действий